無料のザフアド

公開日: 相談日:2011年01月31日
  • 1弁護士
  • 1回答

無料でザフアドが貰えるサイトに登録したら沢山出会い系サイトからゲストさん宛にメールが届いてます。とメールが来ました。ザフアドの利用規約にはその他サイトへの登録はないと書いてありました。そんなある日-589ポイント分の料金の支払いがまだです。4日以内に払わないようでしたら電話させて頂きます。とメールも来ました。電話番号は知られていないので大丈夫だとは思いますが少し不安なのでメールしました。

42127さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2011年01月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから