クリック詐欺

公開日: 相談日:2011年09月02日
  • 1弁護士
  • 1回答
ベストアンサー

年齢を偽ってアダルトサイトに登録してしまいました
年齢確認をまちがえてはいと押してしまって・・・
本当に怖くてしょうがありません
年齢を偽った事は反省しています
どうすればいいのか教えて下さい
これはワンクリック詐欺ですか?

76186さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2011年09月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから

もっとお悩みに近い相談を探す