中古車オークション出品時、修理履歴(事故歴?)部分の情報開示要求に関する費用

公開日: 相談日:2015年01月17日
  • 1弁護士
  • 1回答

(別の質問、修理歴がある中古車販売トラブルからの関連ですが。)
中古車オークション出品時に査定により修理履歴がチェックされ記載されると聞きました。
個人への情報開示は難しく、弁護士先生から要求すれば入手できる可能性があるとも助言されたので、お願いして情報を頂く為の費用目安を教えて頂けませんか?

宜しくお願い致します。

313521さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2015年01月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから

弁護士回答数

-件見つかりました