FXのロスカットについて

公開日: 相談日:2019年01月04日
  • 1弁護士
  • 1回答

FXの強制ロスカットで約200万円の借金が残りました。
本来ロスカットされるべきレートを大きく下回って約定されているため納得できません。
FX業者に返金や対応の変更を求める事は可能でしょうか?

747198さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2019年01月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから