先物被害の時効について

公開日: 相談日:2021年11月25日
  • 1弁護士
  • 1回答

【相談の背景】
先物被害で10年以上たっていると
弁護士に相談しても無駄でしょうか?
来月に相談予約はしているのですが行く意味はありますか?

【質問1】
4年ほど前に勘定表と言うのを相手からは取り寄せたのですが

1088101さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2021年11月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから