ファッションヘルスでキャンセル料を支払ってしまった。

公開日: 相談日:2020年08月11日
  • 2弁護士
  • 4回答
ベストアンサー

ファッションヘルスで当日予約を無断キャンセルしてしまいました。数日後電話をして、キャンセル料を支払ったのですが、今後もあの手この手で料金を請求されることはあるのでしょうか?
偽名で領収証はもらっています。

946513さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2020年08月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから