公正な助言指導指示になるのでしょうか

公開日: 相談日:2018年04月02日
  • 1弁護士
  • 1回答
ベストアンサー

冬対策の要因→冬対策コタツ壊れる< 電化センターデ問い合わせ,同じメーカー代外コタツ>探しました
現在生産中終了との解答 ,担当へ相談→担当者は他に手がない否定されました,,払うべき公共料金デ温水水蒸気購入しましたが予想しない,相手方供給停止も止むを得ない,払うべき公共料金デ温水水蒸気購入して相手方へ高額な債務したのが正しいか

648037さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2018年04月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから