初回無料で同じ事務所の弁護士さんは別の弁護士に初回無料で相談したらお金をとるですか?

公開日: 相談日:2021年01月10日
  • 1弁護士
  • 1回答
ベストアンサー

弁護士事務所の大手さんです。支部と本店に電話相談したらしく僕はすっかり忘れてたんですがお同じ事務所だと別の弁護士でも金をとりますか?金銭の話は全くしてこなかったんですが、、、

986667さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2021年01月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから