和解条項違反したら?

公開日: 相談日:2016年09月09日
  • 1弁護士
  • 1回答
ベストアンサー

民事で和解しました。
和解条項に違反するとどうなるのですか?
条項に違反したらの条件が書いてありますがそれで済むのでしょうか?
もちろんその他の不法行為はしてない、単純に条項違反だけの場合です。

484031さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2016年09月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから