飲食店での忘れ物 中身がなくなっていた

公開日: 相談日:2016年02月29日
  • 2弁護士
  • 2回答

飲食店で忘れ物をして連絡していたにも関わらず破棄されてしまいました。

バックを忘れて中に入っていた現金、サングラスが入っていたのですがなかったと言われました。

バックは弁償して下さるとの事ですが、他は無理だと言われました。

430059さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2016年02月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから

もっとお悩みに近い相談を探す

弁護士回答数

-件見つかりました