弁護士Aさま

公開日: 相談日:2014年06月15日
  • 1弁護士
  • 1回答
ベストアンサー

不法行為の時効有り難うございました。

他の弁護士の先生より、診療契約違反で債務不履行の損害賠償とすることが可能でその場合、時効が10年とのことを把握いたしました。

様々あること助かりました。両先生方有り難うございました。

259996さんの相談

回答タイムライン

  • 相談者 259996さん

    タッチして回答を見る

    わざわざ誠にありがとうございました。
    両先生方に感謝申し上げます。

この投稿は、2014年06月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから

もっとお悩みに近い相談を探す