スーパーを出禁になったが解除したい

公開日: 相談日:2022年09月16日
  • 1弁護士
  • 1回答
ベストアンサー

【相談の背景】
チェーン店型のスーパーの女性店員に、連絡先を聞いたりして、全店舗、出禁になった。

【質問1】
このスーパーの出禁を解除する事は可能ですか?

1185686さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2022年09月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから

もっとお悩みに近い相談を探す

弁護士回答数

-件見つかりました