仮払い決定に不服が有る場合

公開日: 相談日:2020年02月07日
  • 2弁護士
  • 2回答
ベストアンサー

賃金仮払い仮処分を申し立てましたが、実際にかかる生活費とはかけ離れた分しか認められませんでした。

控訴することはできるのでしょうか?

その場合、本裁判は後回しになるのでしょうか?

890951さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2020年02月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから