ホストクラブ売掛金。

公開日: 相談日:2019年03月04日
  • 1弁護士
  • 1回答

ホストクラブに行き、売掛金を50000作りました。
身分証のコピーや、契約書は、とってないし、書いてないです。
私は障がい者手帳2級の入院を20回程してる者です。
ホスト側の連絡にも少し不安定な気分になってしまっていて、こういう場合支払わないといけないのでしょうか?

770445さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2019年03月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから