自分とは違う宛名で ある会社からSMSが届く

公開日: 相談日:2016年07月11日
  • 3弁護士
  • 3回答
ベストアンサー

先週 自分とは違う別の方の宛名で
MRIサービサー という所からSMSが届き
7/10の夕方にも着信が入っていました
ゼロファーストの件でお知らせがありますので
下記のフリーダイヤルへご連絡ください
という内容だったのですが
このまま無視しても大丈夫でしょうか

467917さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2016年07月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから