サービス残業代請求

公開日: 相談日:2012年07月24日
  • 2弁護士
  • 2回答
ベストアンサー

サービス残業代請求を弁護士さんに依頼すると具体的にいくらぐらい必要なのでしょうか?

勤続期間が一年弱のため、請求できるサービス残業代が35万円〜50万円ぐらいです。
この額でも引き受けて頂ける弁護士さんはいるのでしょうか?

131847さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2012年07月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから