永年勤続。育児休業中だった期間は含まれるのでしょうか?

公開日: 相談日:2014年07月16日
  • 1弁護士
  • 1回答

私の勤務先には、永年勤続表彰があります。そこで質問です。育児休業中だった期間は含まれるのでしょうか?含まれないのでしょうか?ご教示願い。

267831さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2014年07月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから