労働訴訟をしています。

公開日: 相談日:2021年09月01日
  • 1弁護士
  • 1回答

【相談の背景】
労働裁判をしています。
和解したくないので、控訴したいてます。

【質問1】
控訴したら、その期間のバックペイは請求できますか?
弁護士費用などがあるので、少し迷っています。

1060322さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2021年09月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから

もっとお悩みに近い相談を探す