請求できますか

公開日: 相談日:2011年12月29日
  • 1弁護士
  • 1回答

私の会社は年間休日 50日です 法定休日より少ないです 請求できますか できるとして何年間にさかのぼって請求できますか

98157さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2011年12月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

もっとお悩みに近い相談を探す

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから