解雇について質問です

公開日: 相談日:2015年08月15日
  • 3弁護士
  • 3回答

解雇について質問です。仕事のミスが原因で解雇になるのでしょうか?

375967さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2015年08月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

もっとお悩みに近い相談を探す

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから