弁護士への支払いは?

公開日: 相談日:2020年11月12日
  • 1弁護士
  • 3回答
ベストアンサー

初回相談が終わってる場合電話相談だけで住所がわかるんですか?それとも弁護士さんから電話がかかってくるのでしょうか?教えて下さい

971447さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2020年11月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから