面会交流の場所について

公開日: 相談日:2015年11月18日
  • 1弁護士
  • 1回答
ベストアンサー

面会交流について調停中です。まだ子供は1歳なのですが、面会交流の場所で悩んでます。この年齢だと、どのような場所で行われることが多いですか?アドバイスをお願いします。

401716さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2015年11月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

もっとお悩みに近い相談を探す

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから