別居中から離婚するまでの婚姻費用について

公開日: 相談日:2018年11月19日
  • 3弁護士
  • 3回答
ベストアンサー

今月初めに嫁は娘を連れて一方的に出て行きました。着信は拒否され連絡する術はありませんでした。どこに住んでいるのかわかりませんでした。
今は連絡がとれます。
毎月生活費を渡していましたが引き続き支払うべきなのでしょうか?

731557さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2018年11月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから