婚姻費用減額調停に対する弁護士への着手金の相場について

公開日: 相談日:2014年01月21日
  • 2弁護士
  • 2回答

婚姻費用減額調停に対する弁護士への着手金の相場について教えてください。

228040さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2014年01月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから

もっとお悩みに近い相談を探す