弁護士サン。

公開日: 相談日:2014年02月27日
  • 3弁護士
  • 3回答
ベストアンサー

慰謝料や親権問題で揉めている場合には…〔自分の判断で手に負えない場合〕弁護士サンをつけるべきでしょうか?

236000さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2014年02月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから

もっとお悩みに近い相談を探す