養育費

公開日: 相談日:2012年01月06日
  • 2弁護士
  • 2回答

今現在旦那と別居中です。離婚と親権をとるため
弁護士にもお願いしてます。旦那が手取り30〜35万月にもらってますが
養育費もらえるとしたら
いくらぐらいが相場になりますか。
私は1才と2才の子供がいてこの2人の親権をとります。
旦那の所には私からしたら養子の子が1人います。(小学校3年)
よろしくお願いいたします

99188さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2012年01月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから

もっとお悩みに近い相談を探す

弁護士回答数

-件見つかりました