養育費2

公開日: 相談日:2011年06月14日
  • 1弁護士
  • 1回答
ベストアンサー

質問したい事があります
夫の年収が330万で、妻が0円 の場合 子供五人の養育費はいくらぐらいになるんでしょうか?
子供の年は、高校一人と小学生二人と幼児が二人です。

62302さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2011年06月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから

もっとお悩みに近い相談を探す