養育費

公開日: 相談日:2010年07月20日
  • 1弁護士
  • 1回答

協議離婚します。養育費の話がまとまりません。どこの誰に相談すれば良いか教えて下さい

16623さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2010年07月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから

もっとお悩みに近い相談を探す

弁護士回答数

-件見つかりました