養育費の金額について

公開日: 相談日:2021年05月16日
  • 2弁護士
  • 3回答

【相談の背景】
去年の年収が70万
今年1月2月が収入なしで
3月15万
4月30万
5月10万
の場合養育費の計算はどのようになるのでしょうか

【質問1】
この場合の養育費の金額を教えていただきたいです

1026792さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2021年05月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから

もっとお悩みに近い相談を探す

弁護士回答数

-件見つかりました