ネットバンク口座はどうやって調べる?

公開日: 相談日:2016年02月10日
  • 1弁護士
  • 1回答

離婚の財産分与で質問です。

相手がネットバンク口座を持っていることは分かっています。

しかし、店番などが不明で、相手に開示を求めても応じない場合、どのように調べることが出来ますか?

よろしくお願いいたします。

424584さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2016年02月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから

もっとお悩みに近い相談を探す

弁護士回答数

-件見つかりました