財産分与に必要な書類?について

公開日: 相談日:2015年07月16日
  • 2弁護士
  • 2回答
ベストアンサー

離婚の財産分与で給与明細あるべきですか?
過去何年分必要ですか

368062さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2015年07月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから

もっとお悩みに近い相談を探す

弁護士回答数

-件見つかりました