調停中の面会交流の実施について

公開日: 相談日:2022年04月22日
  • 1弁護士
  • 1回答
ベストアンサー

【相談の背景】
現在離婚調停中。子供は当方が養育中。面会交流においても別途協議中(面会交流については調停になっていない)。

【質問1】
面会交流について、面会交流における調停の間の面会交流の実施はどのようになるのでしょうか。
借りで審判のようなものが出るのでしょうか。

1137734さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2022年04月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから

もっとお悩みに近い相談を探す

弁護士回答数

-件見つかりました