離婚調停の回数

公開日: 相談日:2012年02月16日
  • 2弁護士
  • 2回答
ベストアンサー

一般的に離婚調停の回数は何回くらいで終わるでしょうか?私の場合なんの協議もなく突然申し立てられました。子供もいるので、もちろん応じつもりはありません。

106633さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2012年02月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから

もっとお悩みに近い相談を探す

弁護士回答数

-件見つかりました