通話履歴の取り寄せ方法について

公開日: 相談日:2021年06月09日
  • 1弁護士
  • 1回答
ベストアンサー

【相談の背景】
離婚調停です。通話履歴を取り寄せたいのですが、三ヶ月前しか出せないと言われました。何か別の方法で過去を遡って取り寄せは無理でしょうか?

【質問1】
通話履歴の取り寄せ方

1034290さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2021年06月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから

もっとお悩みに近い相談を探す