離婚届について

公開日: 相談日:2015年03月12日
  • 2弁護士
  • 3回答
ベストアンサー

今日主人から離婚届が送られてきました。
主人の欄と証人二名の欄を書いて送ってきたのですが、捨て印は必要なんですか?
記入例には書いてなかったのですが…

330285さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2015年03月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから

もっとお悩みに近い相談を探す