警察の家宅捜索

公開日: 相談日:2015年01月21日
  • 1弁護士
  • 1回答
ベストアンサー

警察署に裏DVDを持って行って警察の方に処分してもらったら家、会社に捜索されるのでしょうか?
先生方教えてください。

314590さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2015年01月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから

もっとお悩みに近い相談を探す

弁護士回答数

-件見つかりました