電磁波照射   探偵業界

公開日: 相談日:2013年10月05日
  • 1弁護士
  • 1回答

探偵業社は電磁波を照射して人を調査しても違法ではないのですか?

205491さんの相談

回答タイムライン

  • 弁護士 A

    注力分野
    離婚・男女問題
    タッチして回答を見る

    電磁波を照射しての調査とは、どのような調査のことをおっしゃっているのでしょう?

    そのような調査を受けているのですか?

この投稿は、2013年10月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから

もっとお悩みに近い相談を探す

弁護士回答数

-件見つかりました