文章のみの依頼は無視されますか?

公開日: 相談日:2019年01月09日
  • 1弁護士
  • 1回答
ベストアンサー

ダブル不倫から、相手の男性が私の主人に訴えれ、慰謝料を払っています。その半分を求償されていたので、準備できしだい、連絡する事になってました。
連絡を文章でしたら無視されますか?
仕事とうで、なかなか、電話が出来ません。

748899さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2019年01月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから

もっとお悩みに近い相談を探す