不倫の相手

公開日: 相談日:2015年01月31日
  • 1弁護士
  • 1回答
ベストアンサー

赤の他人と不倫するのと
血は繋がってなくても親戚の人と不倫するのでは
慰謝料の額などそのほか色々結果で何か違うことはありますか?

317712さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2015年01月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから

もっとお悩みに近い相談を探す

弁護士回答数

-件見つかりました