不倫で

公開日: 相談日:2012年01月10日
  • 1弁護士
  • 1回答

お金を払う契約書はどんなのがありますか?相手と話し人差し指サイン
相手から請求され人差し指サイン
六十万円を
請求はどうしたらいいのですか?

話をして相手から連絡ないのですが人差し指サインどうしたらいいですか?
前の内容を見て判断をお願いします

99926さんの相談

回答タイムライン

  • 弁護士 A

    タッチして回答を見る

    自分から連絡してみましょう。
    60万円で解決する契約書を作成しましょう。

  • 相談者 99926さん

    タッチして回答を見る

    自分から連絡した方がいいのですか?

    さんざん 相手の旦那に脅かされているので 連絡も怖くって連絡出来ません
    どうしたらいいですか?

この投稿は、2012年01月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから

もっとお悩みに近い相談を探す

弁護士回答数

-件見つかりました