妻の浮気不貞行為開始時期が分かりません

公開日: 相談日:2021年02月17日
  • 2弁護士
  • 2回答
ベストアンサー

相談の背景
自分で示談書を作成し、妻の浮気相手と示談しようと思ってます。およそ一年ちょっとの交際で現在も続いてます。

質問1
不貞行為がいつからか時期がはっきり分からない際には記載しなくても良いのでしょうか?

999222さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2021年02月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから

もっとお悩みに近い相談を探す