婚姻費用算定に必要な資料

公開日: 相談日:2020年05月26日
  • 1弁護士
  • 1回答
ベストアンサー

夫が不倫中で近々勝手に家を出て行くと思われます。
そうなったら婚姻費用を請求したいのですが、夫の年収を特別徴収税額の決定通知書で証明することは可能でしょうか?
平成29〜31年の3年分が手元にあります。

924222さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2020年05月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから