証拠について

公開日: 相談日:2015年02月01日
  • 2弁護士
  • 2回答

ひとつの証拠品を複数の裁判で証拠品にすることはできますか?
ちなみに両方共不倫裁判です

318020さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2015年02月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから