謝罪文って!?

公開日: 相談日:2014年04月08日
  • 1弁護士
  • 2回答
ベストアンサー

すみません…謝罪文は、どんな効果をもたらすのでしょうか?

元夫と不貞行為の女性に、謝罪文って書いて頂けるのでしょうか!?

244269さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2014年04月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから