不倫で脅迫を受けてます。

公開日: 相談日:2021年04月05日
  • 3弁護士
  • 3回答
ベストアンサー

【相談の背景】
不倫をしてしまい相手の旦那さんから会社と妻に連絡をしたいと言われています。
弁護士の方に相談した場合すぐに動いてもらえますか?

【質問1】
弁護士の方は相談してどのくらいの時間で動いてくれますか?

1014545さんの相談

この相談内容に対して 弁護士への個別相談が必要なケースが多い

と、2人の弁護士が考えています

回答タイムライン

この投稿は、2021年04月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

もっとお悩みに近い相談を探す

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから