夫婦間での行為について

公開日: 相談日:2020年11月02日
  • 1弁護士
  • 1回答

妻から離婚話をされています。その話の中で、あるとき妻の睡眠中にグッズ【バイブ等】を使用し、妻はそれをされていることに気がついて、心が傷ついたと言っています。行為に対しての可否を言えない中で行ったということ(途中で気づいていますが。)で、何か問題となることはありますか。

968750さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2020年11月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから