離婚後の支払いなどに関して。

公開日: 相談日:2020年06月12日
  • 1弁護士
  • 2回答
ベストアンサー

結婚時に購入したマンション、家電製品は
旦那が全て出しました。

結婚時に私が貯金が無い前提で結婚し
その場合家電製品などのお金半分を私も
払わないといけなくなるのでしょうか?

929411さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2020年06月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから

もっとお悩みに近い相談を探す