内容証明用紙貰える所

公開日: 相談日:2022年01月21日
  • 1弁護士
  • 1回答

【相談の背景】
パソコンに打った念書にサインをしましたがコピーを貰えず内容証明を出したいと思いますが何処に行けば貰えますか

【質問1】
内容証明用紙貰える所

1105810さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2022年01月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから

もっとお悩みに近い相談を探す

弁護士回答数

-件見つかりました