至急!行方不明の夫と離婚したい

公開日: 相談日:2010年05月07日
  • 2弁護士
  • 2回答
ベストアンサー

夫が犯罪を犯し逃げているため、離婚できません。
子供がいるため、早急に離婚したいのですが、方法はありますでしょうか?
よろしくお願いします。

10853さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2010年05月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから

もっとお悩みに近い相談を探す