車のナンバーから所有者を照会する費用はいくらでしょうか

公開日: 相談日:2021年03月30日
  • 1弁護士
  • 1回答

【相談の背景】
浮気相手の住所を特定したいのですが、車のナンバーしか手がかりがありません。

【質問1】
弁護士さんへ、車のナンバーから所有者を照会してもらう場合、費用は総額でいくら程度でしょうか。

1012927さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2021年03月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから

もっとお悩みに近い相談を探す